Курсы рисования для всех, кто упустил шанс попробовать свои силы в детстве

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 18 сентября 2018
ИСТОЧНИК: http://literary.ru (c)


© Евгения Аламова

Человечество в своем нынешнем виде существует более 20 тысяч лет. Все это время практические и теоретические стороны науки, искусства и культуры развивались огромными темпами. Доподлинно известно, что первые доисторические произведения искусства появились раньше, чем человек приручил огонь или научился пользоваться примитивными орудиями труда. Первыми отраслями зарождающегося искусства были танец, музыка и рисование. Но, если материальные находки, свидетельствующие о развитии первых двух сфер найти не представляется возможным, древние рисунки отлично сохранились до сегодняшнего дня. Рисовали на всем: на стенах и потолках пещер, на курах, на камнях, на предметах интерьера, инструментах и даже на теле. Рисовали всем: грязью, кровью, перетертыми с водой лепестками цветов, соком различных плодов.

Словом, даже в темные времена древний человек находил изобразительное искусство довольно интересным занятием. Сейчас художественная сфера не ограничивается только лишь рисунком красками на полотне. Существует множество удивительных методик, способов, материалов, техник и приспособлений — вплоть до пиксельной графики и создания витражей. Если вы давно собирались посвятить часть своего времени обучению рисованию, нужно знать только одно: никогда не поздно стать художником. Независимо от возраста, социального статуса, профессии, занятости, половой принадлежности, религиозных воззрений и других факторов, вы без труда можете создать свою первую картину и начать развиваться, как демиург от изобразительного искусства. Нужно лишь выбрать подходящих учителей, ведь у каждого выдающегося творца был не менее выдающийся педагог. Школа живописи НАЙДИ СЕБЯ готова предложить всем желающим самых компетентных, талантливых и профессиональных педагогов, которые смогут обучить вас базовым навыкам рисования маслом, акварелью, карандашом, акрилом или другими материалами. Наши курсы рисования в Москве идеально подходят для всех, кто упустил шанс попробовать свои силы в детстве, но не утратил мечту стать художником и создать свой красочный шедевр. Поспешите перейти по ссылке на главную страницу сайта школы рисования НАЙДИ СЕБЯ прямо сейчас — мы с нетерпением ждем вашего звонка или электронного письма. Гарантируем, что ваше обучение не пройдет даром — более того, мы сделаем из вас начинающего мастера в кратчайшие сроки!


Наши преимущества


Курсы рисования с нуля в МосквеШкола живописи НАЙДИ СЕБЯ долгие годы ведет профессиональную деятельность в сфере преподавания художественных дисциплин. Большинство государственных школ не могут обучить должным навыкам оперативно, потому что зачастую обучение проходит в больших группах по 20-30 человек. В то же время, многие частные курсы не справляются, потому что в их штате все преподаватели в первую очередь являются художниками и не имеют педагогического образования. Наши педагоги — квалифицированные и сертифицированные учителя, которые не только блестяще владеют художественными навыками, но также эффективно передают свои знания другим. Именно поэтому из наших стен выходят сформированные художники с великим будущим. Если вы записались в группу рисования у нас, вы обречены на успех. От вас требуется лишь рвение, упорство и готовность обучаться серьезно и стремительно. Все материалы, информацию, самые современные данные и навыки мы вам предоставим и передадим. Так что звоните нам по контактным номерам в рабочие часы, и вместе мы обсудим взаимовыгодные условия сотрудничества.


НАЙДИ СЕБЯ — это:



  • Широкий выбор программ;

  • Лояльные и компетентные преподаватели;

  • Невысокие цены;

  • Гибкий график.


Похожие публикации:




КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (нажмите для поиска): рисование, живопись, курсы живописи, уроки рисования


Цитирование документа:

Евгения Аламова, Курсы рисования для всех, кто упустил шанс попробовать свои силы в детстве // Москва: Портал "О литературе", LITERARY.RU. Дата обновления: 18 сентября 2018. URL: https://literary.ru/literary.ru/readme.php?subaction=showfull&id=1537267870&archive= (дата обращения: 20.04.2024).

По ГОСТу РФ (ГОСТ 7.0.5—2008, "Библиографическая ссылка"):

Ваши комментарии